Московская обл., г.Балашиха, Разинское шоссе, д. 69, офис 318
Пн - Пт. с 9-00 до 18-00

Новые успешные объекты газификации

Новые успешные объекты газификации

Построена и введена в эксплуатацию котельная в деревне Румянцево г. Москвы, которая обеспечит теплом и горячей водой жителей комплекса в Новой Москве на полторы тысячи квартир. АО «Мособлгаз» выполнил строительные, монтажные, проектные и изыскательные работы по договору технологического присоединения и сдал котельную мощностью 19969 кВт. Успешно осуществлен пуск газа.

Догазифицирована деревня Горетово городского округа Можайский. Пуск газа здесь состоится в конце текущего квартала, а протяженность газовых сетей составила четырнадцать километров. Это позволит подключить к газу еще более шестисот частных домов. Также газифицирована будет деревня Большое Тесово того же городского округа, где проживает более ста постоянно зарегистрированных жителей.

Газифицировано село Речицы городского округа Раменский. К газу могут быть подключены 114 местных жителей. Работы выполнены по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». Протяженность газоподающих сетей превысила два километра, а работы завершены на три месяца ранее планировавшегося срока.

Всего за первый квартал 2021 года АО «Мособлгаз» подключил к газу более четырех тысяч объектов капстроительства, в том числе шесть высокотехнологичных крупных котельных. Предприятием взят высокий темп работ и, по мнению руководителя Мособлгаза И.Баранова, он будет удержан для дальнейшего опережения планов.

Как заказать проект?