Московская обл., г.Балашиха, Разинское шоссе, д. 69, офис 318
Пн - Пт. с 9-00 до 18-00

Новости - страница 4

Новый газопровод-связка в Раменском городском округе
29 января 2021

Введена в эксплуатацию связка газопроводов в Раменском городском округе вблизи д.п.Родники. Это значительно повысит снабжение газом более пяти тысяч потребителей.

Осторожно используйте газовое оборудование в морозную погоду!
27 января 2021
Температурные рекорды зимы в Подмосковье в этом году заставляют чаще обращаться к источникам тепла. Домовладельцы используют не только газовые котлы, но и плиты для обогрева жилья. Делать этого категорически нельзя!
В.В.Путин призвал увеличить темпы газификации
25 января 2021
На встрече с А.Миллером, руководителем «Газпрома», президент России В.В.Путин высказался по вопросам газификации населенных пунктов России.
Поверка приборов учета газа необходима
22 января 2021
Газовые счетчики, не прошедшие поверку, больше не подлежат под действие моратория Правительства в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. С 1 января действия моратория закончено, и теперь АО «Мособлгаз» не принимает показания со счетчиков, которые не прошли поверку.
Услуги все чаще предоставляются в электронном виде
20 января 2021
Электронная система управления земельно-имущественным комплексом Московской области была запущена Министерством имущественных отношений МО всего несколько лет назад.
Итоги 2020 года: газифицировано 50 населенных пунктов по губернаторской программе
18 января 2021
По губернаторской программе было газифицировано 50 населенных пунктов области. Одним из последних населенных пунктов, включенным в план «Развития газификации в Московской области до 2030 года, стал город Высоковск (г.о.Клин).
Предприятие АО «Мособлгаз» получило статус высокой прозрачности государственных закупок
14 января 2021
В российском «Национальном рейтинге прозрачности закупок-2020» предприятие АО «Мособлгаз» удостоено статуса «высокой прозрачности».
В Мособлгазе отметили 25-тысячного абонента
11 января 2021
К концу 2020 года предприятие АО «Мособлгаз» подключило к сети 25-тысячного абонента с начала года. Им стал Гранов И.Я. из Одинцовского городского округа.
Лучшие сотрудники АО «Мособлгаз» были награждены грамотами
08 января 2021
В конце прошлого года лучших сотрудников Мособлгаза наградили почетными грамотами. Грамоты были вручены министром энергетики Московской области А.Самариным.
Электронная приемная руководства «Мособлгаза» приняла тысячи обращений
05 января 2021
В прошедшем году электронная приемная генерального директора АО «Мособлгаз» приняла тысячи обращений от жителей области и предпринимателей столичного региона.
Как заказать проект?