Московская обл., г.Балашиха, Разинское шоссе, д. 69, офис 318
Пн - Пт. с 9-00 до 18-00

Новости - страница 5

Руководство «Мособлгаза» инспектирует строительство газопроводов
31 декабря 2020
Генеральный директор предприятия «Мособлгаз» И.Баранов провел инспектирование работ на участке газопровода до жилого комплекса «Левобережный» в городском округе Красногорск.
20 тысяч домов газифицировано в Подмосковье
29 декабря 2020
Более двадцати тысяч домовладений с начала года было газифицировано в Московской области предприятием «Мособлгаз». Общая протяженность вновь построенных сетей составила примерно триста километров.
Аварийно-диспетчерская служба работает в напряженном режиме
24 декабря 2020
Осенне-зимний период является самым напряженным в работе газовиков. За текущий месяц аварийно-диспетчерская служба АО «Мособлгаза» приняла и обработала более 14 тысяч звонков и обращений граждан.
На начало декабря в Московской области газифицировано 40 населенных пунктов
21 декабря 2020
Сорок населенных пунктов получили доступ к газу с начала этого года. Об этом сообщили в Минэнерго Московской области. В планах областного правительства — стопроцентная газификация городов и деревень.
Владимир Путин определил планы газификации на ближайшую пятилетку
18 декабря 2020
Почти пять часов Президент РФ В.Путин отвечал на вопросы граждан и журналистов. Одной из тем была газификация российских домовладений и предприятий.
Совместная работа «Газпрома» и предприятия «Мособлгаз» позволит газифицировать тысячи домов
16 декабря 2020
Председатель правления ПАО «Газпром» и губернатор Московской области подписали программу инвестиционного  развития газоснабжения в столичном регионе до 2025 года. После ее реализации газ придет в отдаленные и малонаселенные поселки и деревни Подмосковья.
Как провести газ в частный дом в рамках программы газификации Московской области до 2025 года
10 декабря 2020
Газифицирующие предприятия Подмосковья работают по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Она призвана создать условия для газификации частных домов в деревнях, коттеджных поселках, СНТ и пр., где жители проживают постоянно.
Строительство ГРС «Жуково» идет с опережением
07 декабря 2020
Строительство ГРС «Жуково», которое ведет предприятие «Мособлгаз», опережает графики более чем в три раза. Недавно объект был проинспектирован министром энергетики МО и гендиректором АО «Мособлгаз».
Мособлгаз продолжает реконструкцию газопроводов
04 декабря 2020
Более девяти километров газопроводов реконструировано за последний период, чтобы обеспечить надежным газоснабжением жителей Подмосковья.
Проверки газового оборудования в осенне-зимний период продолжаются
01 декабря 2020
Госжилинспекция Московской области продолжает проверки внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) оборудования. На начало декабря 2020 года инспекция произвела почти полторы тысячи проверок.
Как заказать проект?